Открытое первенство по дзюдо
Районный Фестиваль молодых семей
Открытое первенство по дзюдо
Главная » Новости Кондинского района » 20 ноября Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября Всероссийский День правовой помощи детям

7 ноября 2017

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям на территории Кондинского района 20 ноября 2017 года будет организован консультативный пункт по оказанию бесплатной правовой помощи несовершеннолетним и их родителям, детям-сиротам, детям,  оставшимся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями здоровья и их родителям, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Получить консультацию возможно будет у специалистов: комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, адвокатуры, прокуратуры, учреждений социальной защиты населения, органов опеки и попечительства, центра занятости населения, службы судебных приставов, управления образования.

Работа консультативного пункта будет организована 20 ноября 2017 года  с 15.00. до 18.00.  по адресу: п. Междуреченский, ул. Волгоградская, д. 11, 2 этаж, читальный зал МУ "Центральная библиотека им. А.С. Тарханова".

В период с 09.00. до 12.00 и с 14.00 до 17.00. 20 ноября 2017 года будет проводиться правовое консультирование детей по телефонам "горячей линии":

• специалистами управления опеки и попечительства по телефону:  41-265;
  • специалистами отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по телефону: 41-026.