16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

Фестиваль хоровых коллективов
Тактические маневры 2017г.
Лыжня России 2017
Главная » Новости Кондинского района » 6 апреля 2018 года актовом зале Междуреченской школы состоялся ежегодный районный конкурс-соревнование «Юных инспекторов дорожного движения».

6 апреля 2018

Более 50 детей и подростков в возрасте 12-16 лет, прибывшие почти из всех поселений района, продемонстрировали зрителям и жюри свои знания и навыки в области правил дорожного движения, оказания первой медицинской помощи и творческом конкурсе. Победителем районного конкурса ЮИД по сумме баллов признана команда «Клаксон» Междуреченской СОШ, а команда Мулымской СОШ «Хранители дорог» завоевала наибольшее количество дипломов в номинациях.

Благодарим всех членов движения ЮИД и педагогов –организаторов за сотрудничество и оказанный вклад в дело обеспечения дорожной безопасности.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району