Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

«Новогодний переполох»: финальный показ
«Юнармия» в пгт.Мортка
Фестиваль туризма 2017г.
Главная » Новости Кондинского района » 6 апреля 2018 года актовом зале Междуреченской школы состоялся ежегодный районный конкурс-соревнование «Юных инспекторов дорожного движения».

6 апреля 2018

Более 50 детей и подростков в возрасте 12-16 лет, прибывшие почти из всех поселений района, продемонстрировали зрителям и жюри свои знания и навыки в области правил дорожного движения, оказания первой медицинской помощи и творческом конкурсе. Победителем районного конкурса ЮИД по сумме баллов признана команда «Клаксон» Междуреченской СОШ, а команда Мулымской СОШ «Хранители дорог» завоевала наибольшее количество дипломов в номинациях.

Благодарим всех членов движения ЮИД и педагогов –организаторов за сотрудничество и оказанный вклад в дело обеспечения дорожной безопасности.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району