Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

«Новогодний переполох»: финальный показ
Районный Фестиваль молодых семей
Открытое первенство по дзюдо
Главная » Новости Кондинского района » 7 ноября 2017 года в МБУ Междуреченская СОШ, прошла военно-спортивная игра «Полигон»

9 ноября 2017

Во время осенних каникул , 7 ноября 2017 года, в МБУ Междуреченская СОШ, прошла военно-спортивная игра «Полигон», для учащихся 8-х классов районного центра. Среди прочих военно- прикладных дисциплин юноши и девушки успешно выполнили тестовые задания в области знаний ПДД, ответив на 20 тематических вопросов.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району