Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

Лыжня России 2017
Великой Победе - 73!
Велопробег Междуреченский - Сотник. 2018
Главная » Новости Кондинского района » 9 сентября - выборы в органы местного самоуправления Кондинского района и Губернатора Тюменской области

7 сентября 2018

Дорогие земляки!

Девятого сентября состоятся выборы органов местного самоуправления. От нашего с вами активного участия в выборах, от того, кому мы отдадим предпочтение, зависит вектор дальнейшего развития на ближайшие несколько лет.

Кроме того, нам предстоит избрать губернатора Тюменской области. Тюменская область – уникальный по своему составу, развитию и вкладу в экономику страны макрорегион. Югру и Тюмень связывают не только исторические корни, но и сегодняшнее сотрудничество в решении многих социальных и экономических задач. Насколько плодотворным будет дальнейшее сотрудничество – зависит от вашего с вами выбора.

Я призываю всех, кто заинтересован в успешном развитии Кондинского района, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Тюменской области прийти на избирательные участки и проголосовать за надежных кандидатов. Сделаем правильный выбор!

А. В. Дубовик, глава Кондинского района