Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Детский городок. пгт.Междуреченский
Открытие автомобильной дороги к деревне Сотник
Фестиваль хоровых коллективов
Главная » Новости Кондинского района » Акция «Сохрани жизнь, пристегни ребенка»

Акция «Сохрани жизнь, пристегни ребенка»

9 ноября 2017

Результаты первого дня  массовой проверки водителей в рамках акции «Сохрани жизнь, пристегни ребенка», прошедшей  в утренние часы  08.11.2017 года, показали, что некоторые водители продолжают нарушать правила перевозки несовершеннолетних пассажиров.

В ходе профилактического мероприятия у одного из детских садов районного центра, 7 водителей были привлечены к административной ответственности по ч.3 ст.12.23 КоАП и будут обязаны выплатить штраф в размере 3 000 рублей. Особо следует отметить тот факт, что в 4 случаях жизнью и здоровьем собственных детей осознанно рисковали родители, а в 3 эпизодах п.2.7 ПДД нарушили водители профессионалы – работники районных служб такси.

Напоминаем, что жизнь, здоровье и безопасность детей-пассажиров зависит от всех участников дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району