Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Тактические маневры 2017г.
Велопарад посвященный Дню флага 2017
Экстремальный заезд

Нормы градостроительного проектирования

Решением думы Кондинского района от 26.01.2016 № 57 «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Кондинский район» (скачатьутверждены:

•  «Местные нормативы градостроительного проектирования Кондинского района» (пост. от 04.06.2009 года №500скачать
  •  «Местные нормативы градостроительного проектирования городского поселения Междуреченский» (приложение1).
  •  «Местные нормативы градостроительного проектирования городского поселения Мортка» (приложение2).
  •  «Местные нормативы градостроительного проектирования городского поселения Кондинское» (приложение3).
  •  «Местные нормативы градостроительного проектирования городского поселения Луговой» (приложение4).
  •  «Местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Половинка» (приложение5).
  •  «Местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Болчары» (приложение6).
  •  «Местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Леуши» (приложение7).
  •  «Местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Мулымья» (приложение8).
  •  «Местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Шугур» (приложение9).