9 мая 2017 года
Экстремальный заезд
Волонтерская акция «Забег обещаний на 2018 метров»

Правила землепользования и застройки

Градостроительный регламент скачать

Правила землепользования и застройки межселенных территорий Кондинского района скачать; (заключение, протокол, внесены изменения от 15.01.2018)

Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Кондинское скачать; (заключение, протоколвнесены изменения от 24.01.2018)

Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Куминский скачать; (заключение, протоколвнесены изменения от 18.01.2018)

Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Междуреченский  скачать; (заключение, протоколвнесены изменения от 15.01.2018)

Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Мортка скачать; (заключение, протоколвнесены изменения от 26.01.2018)

Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Луговой скачать; (заключение, протоколвнесены изменения от 17.01.2018)

Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Болчары скачать; (заключение, протоколвнесены изменения от 23.01.2018)

Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Леуши скачать; (заключение, протоколвнесены изменения от 16.01.2018)

Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Мулымья скачать; (заключение, протоколвнесены изменения от 19.01.2018)

Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Половинка скачать; (заключение, протоколвнесены изменения от 22.01.2018)

Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Шугур скачать; (заключение, протоколвнесены изменения от 25.01.2018)