Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Чувствуете ли Вы себя в безопасности на улицах Кондинского района, в общественных местах?
Общественный совет при ОМВД России по Кондинскому району проводит опрос общественного мнения о деятельности органов внутренних дел в Кондинском районе с 02.02.2018 по 16.02.2018 года.
Как Вы оцениваете своевременность реагирования сотрудников полиции на сообщения о происшествиях?
Как Вы в целом оцениваете деятельность ОМВД России по Кондинскому району?
Готовы ли Вы в случае необходимости оказать содействие органам внутренних дел?
Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
9 мая 2017 года
Фестиваль туризма 2017г.
Главная » Дума Кондинского района » Заседания Думы » Архив докладов на заседаниях Думы

Архив докладов на заседаниях Думы