16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

Христославы
Фестиваль кадетов
Экстремальный заезд
Главная » Новости Кондинского района » День фонда капитального ремонта

День фонда капитального ремонта

12 июля 2018

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах!

В целях информирования населения о работе системы капитального ремонта многоквартирных домов на территории Кондинского района, Югорским фондом капитального ремонта многоквартирных домов организовывается «День фонда капремонта».

День фонда капитального ремонта планируется провести в форме личного приема граждан в порядке живой очереди.

На приеме все желающие смогут получить информацию о состоянии их лицевого счета, о последних новшествах в работе системы капитального ремонта, о ходе выполняемых и (или) выполненных работах, о контроле качества и иным вопросам касающиеся капитального ремонта общего имущества в Вашем доме.

Прием граждан по личным вопросам состоится 31 июля 2018 года с 18:00 до 20:00,  по адресу: пгт. Междуреченский, ул. Титова, 17 (вход с левой стороны здания «Производственно-технический отдел Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района».