«Зарничка» для дошколят
Дары земли Кондинской
Волонтерская акция «Забег обещаний на 2018 метров»
Главная » Новости Кондинского района » В Междуреченском прошел двойной праздник: День поселка и День молодежи.

В Междуреченском прошел двойной праздник: День поселка и День молодежи.

26 июня 2017

Начали программу соревнования по мини-футболу и парковому волейболу на стадионе «Юность». Затем на центральной площади состоялся молодежный флеш-моб «Юность Конды» и церемония награждения молодых людей за активное участие в общественной жизни Кондинского района.

Праздничные мероприятия продолжились открытием батута «Дракон – 5» с игровой программой «В гостях у Дракоши», где забавные ростовые куклы приглашали детей на эстафеты, игры, конкурсы и танцы, после чего молодежь и семейные пары с детьми собрались на Большой пикник.

На поляне работали площадки по направлениям: силовые упражнения, экологическая акция «Сдай пять батареек – получи лотерейный билет», «вело-эстафета», фотовыставка междуреченских фотохудожников и фотографов, розыгрыши и сюрпризы, чтение стихов и игра на гитаре... На протяжении всего пикника для всех желающих была организована торговля выпечкой, шашлыками, сладкой ватой, попкорном, а также горячий чай.

В молодежной игровой программе между конкурсами были представлены визитки гостей – молодежных делегаций из Мортки, Лугового, Куминского, Леушей, Мулымьи и Половинки. Завершился пикник молодежным гимном «Кто, если не мы!».

На вечерней дискотеке принимались поздравления, приходящие в группу ВКонтакте «Наше радио», был организован танцевальный батл, разыгрывалась лотерея с призами от учреждений социальной сферы и предпринимателей района. А победителей экологической акции ждал приз – планшеты от главы Кондинского района, предоставленные при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Отдел молодежной политики,
МАУ «Районный центр молодежных инициатив «Ориентир»