Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Открытое первенство по дзюдо
Парк Победы. пгт.Междуреченский
Тактические маневры 2017г.
Главная » Информация для граждан » Депимущества Югры запланировано приобретение комплекса объектов недвижимого имущества на территории пгт Междуреченский Кондинского района

Департаментом по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры рассматривается возможность приобретения на территории пгт Междуреченский Кондинского района комплекса объектов в составе: нежилого здания площадью не менее 250 кв.м., гаража не менее чем для двух единиц автотранспорта, теплого склада площадью не менее 20 кв.м., для размещения подразделения исполнительного органа государственной власти автономного округа.

Ознакомиться с требованиями к объекту закупки можно здесь.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по телефонам: 8(3467)30-32-16, 8(34677)3-46-28.