628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Городское поселение Кондинское » Постановления и распоряжения администрации городское поселение Кондинское » 2013 год » Постановления » О Порядке компенсации расходов для лиц, работающих в организациях, финансируемых из средств бюджета городского поселения Кондинское к месту использования отпуска и обратно
О Порядке компенсации расходов для лиц, работающих в организациях, финансируемых из средств бюджета городского поселения Кондинское к месту использования отпуска и обратно
40 от 10.06.2013
Скачать (124 Кб)

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОНДИНСКОЕ

Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 10 июня 2013года                                                                                                    № 40

гп. Кондинское 

 

О Порядке компенсации расходов для лиц,

работающих в организациях, финансируемых

из средств бюджета городского поселения

Кондинское к месту использования отпуска и обратно

 

В соответствии со ст. 325 Трудового кодекса Российской Федерации, приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 08.11.2006 № 134 «Об установлении формы электронного пассажирского билета и багажной квитанции в гражданской авиации» с изменениями, принимая во внимание постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 01.03.2010 № 4676 «Об утверждении официального толкования отдельных норм Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, работающих в организациях, финансируемых из бюджета автономного округа»:

1. Утвердить Порядок компенсации расходов для лиц, работающих в организациях, финансируемых из средств бюджета городского поселения Кондинское, к месту использования отпуска и обратно (приложение).

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2013 года.

3. Постановление опубликовать в сборнике «Вестник городского поселения Кондинское» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника отдела финансов и экономической политики администрации городского поселения Кондинское.

 

  

 Глава городского поселения Кондинское

 

 И.А. Кутмарова

Дата создания: 14-06-2013
Дата последнего изменения: 30-01-2024
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: