628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Городское поселение Мортка » Постановления и распоряжения администрации городское поселение Мортка » 2013 год » Распоряжения » О мерах по содействию избирательным комиссиям муниципального образования городское поселение Мортка в организации и проведении выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Мортка
О мерах по содействию избирательным комиссиям муниципального образования городское поселение Мортка в организации и проведении выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Мортка
75-р от 08.07.2013
Скачать (142.8 Кб)

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОРТКА

Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

РАСПОРЯЖЕНИЕ


 

от  08 июля 2013 года                                                                                                          № 75-р

пгт. Мортка

 

О мерах по содействию избирательным комиссиям

муниципального образования городское

поселение Мортка в организации и проведении

выборов депутатов Совета депутатов

муниципального образования городское поселение Мортка

 

В целях реализации Федерального закона от 12 июня 2006 года № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»", от 30 сентября 2011 года №81-оз «О выборах депутатов представительного  органа муниципального образования в Ханты- Мансийском автономном округе-Югре» по оказанию помощи избирательной комиссии Кондинского района в реализации ее полномочий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Мортка:

  1. Образовать Координационный Совет (далее - Совет) по оказанию помощи и содействию избирательным комиссиям муниципального образования городское поселение Мортка в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Мортка 08 сентября 2013 года.
  2. Утвердить персональный состав Координационного Совета по оказанию помощи и содействию избирательным комиссиям муниципального образования городское поселение Мортка в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Мортка ( приложение 1).
  3. Утвердить график заседаний Координационного Совета (приложение 2).
  4. Установить, что в соответствии с действующим законодательством основными задачами Совета являются координация и содействие деятельности по организационному, материально-техническому обеспечению, оказанию помощи и содействию избирательным комиссиям муниципального образования городское поселение Мортка в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Мортка.
  5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы муниципального образования Т.Л Кунгурову.

 

 

Глава городского поселения Мортка                                           Р.А. Луканин

Дата создания: 10-07-2013
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: