628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
О награждении
40-п от 08.08.2014
Скачать (166 Кб)


Муниципальное образование Кондинский район

(Ханты – Мансийский автономный округ – Югра)

 ГЛАВА КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 08 августа 2014 года                                                                                № 40-п

О награждении

 

Руководствуясь решением Думы Кондинского района от 15 сентября 2011 года № 135 «Об утверждении Положения о почетном звании и наградах Кондинского района», на основании протокола заседания Межведомственной комиссии по наградам от 07 августа 2014 года № 19 и представленных документов:

1. Наградить Почетной грамотой главы Кондинского района:

1.1. За профессионализм, активную пропаганду физической культуры и спорта в Кондинском районе и в связи с празднованием Дня физкультурника:

Аюпова Рустама Флюровича – директора  муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей Районная детско-юношеская спортивная школа, пгт.Междуреченский.

1.2. За активное участие в общественной жизни Кондинского района, пропаганду физической культуры и спорта и в связи с празднованием Дня физкультурника:

Циценко Надежду Евлампьевну - специалиста по работе с инвалидами Кондинской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Председателя общества инвалидов сельского поселения Леуши, с.Леуши.

1.3. За заслуги в профессиональной деятельности, многолетний творческий труд, вклад в развитие культуры Кондинского района и в связи с 50-летним юбилеем со дня рождения:

Пестову Надежду Виссарионовну - директора муниципального бюджетного учреждения «Культурно - досуговый центр городского поселения Мортка», пгт.Мортка.

2. Наградить Благодарственным письмом главы Кондинского района:

За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня строителя:

Коровину Валентину Сергеевну - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Дорсервис К», пгт.Междуреченский;

Чемагину Татьяну Александровну - диспетчера общества  с ограниченной ответственностью «Дорсервис К», пгт.Междуреченский.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Кондинский вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Исполняющий обязанности главы Кондинского района                                                                     С.А.Мельник

 

Дата создания: 11-08-2014
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: