628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Решения Думы Кондинского района » 2015 год » О внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 26 декабря 2012 года № 303 «О реализации права дополнительно использовать собственные материальные ресурсы и финансовые средства, для реализации полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Кондинский район, по соглашениям»
О внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 26 декабря 2012 года № 303 «О реализации права дополнительно использовать собственные материальные ресурсы и финансовые средства, для реализации полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Кондинский район, по соглашениям»
594 от 15.09.2015
Скачать (32.6 Кб)


ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА

ДУМА КОНДИНСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 26 декабря 2012 года № 303 «О реализации права дополнительно использовать собственные материальные ресурсы и финансовые средства, для реализации полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Кондинский район, по соглашениям»

 

В соответствии сБюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Думы Кондинского района от 22 октября 2014 года № 496 «Об утверждении структуры администрации Кондинского района», Дума Кондинского района решила:

1. Внести в приложение к решению Думы Кондинского района от 26 декабря 2012 года № 303 «О реализации права дополнительно использовать собственные материальные ресурсы и финансовые средства, для реализации полномочий, переданных органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Кондинский район, по соглашениям» (с изменениями от 29 апреля 2015 года №562) (далее – решение) следующие изменения:

1) В абзаце 2 пункта 1 приложения к решению слова «является Комитет по экономической политике администрации Кондинский район» заменить словами «является Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности администрации Кондинского района».

2) В подпункте 2.2. пункта 2 приложения к решению слова «Комитетом по экономической политике администрации Кондинского района» заменить словами «Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности администрации Кондинского района».

3) Подпункт 2.1. пункта 2 приложения к решению изложить в следующей редакции:

«2.1. Комитет по финансам и налоговой политике администрации Кондинского района доводит в установленные сроки до главного распорядителя средств бюджета Кондинского района, за которым закреплены расходы на содержание органов администрации Кондинского района, исполняющего полномочия, переданные поселениями по соглашениям, в ведомственной структуре расходов бюджета района объём расходов на выполнение полномочий с учетом объемов, отраженных в соглашениях, и объемов, необходимых для содержания органов местного самоуправления администрации Кондинского района, предоставленных уполномоченным органом администрации Кондинского района.».

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Кондинский вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Кондинского района пятого созывапо бюджету и экономике (А.О. Густов) и главу администрации Кондинского района М.В.Шишкина в соответствии с их компетенцией.

  

 

Глава Кондинского района                                               А.Н. Поздеев


пгт. Междуреченский

15 сентября 2015 года

№ 594


Дата создания: 16-09-2015
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: