628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Городское поселение Мортка » Постановления и распоряжения администрации городское поселение Мортка » 2016 год » Постановления » О коэффициентах переходного периода на 2016 год к ставкам арендной платы за земельные участки
О коэффициентах переходного периода на 2016 год к ставкам арендной платы за земельные участки
23 от 04.02.2016
Скачать (121.5 Кб)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОРТКА 

Кондинского района

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04 февраля 2016 года                                                                                                      № 23

пгт. Мортка 

О коэффициентах переходного периода на 2016 год к ставкам арендной платы за земельные участки

 

В соответствии со статьей 65 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 2 статьи 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», на основании пункта 4 приложения к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 02 декабря 2011 года № 457-п «Об арендной плате за земельные участки земель населенных пунктов», для расчета размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, администрация городского поселения Мортка постановляет:

1.Установить коэффициенты переходного периода к ставкам арендной платы в отношении видов и подвидов разрешенного использования земельных участков на землях населённых пунктов, входящих в состав муниципального образования городское поселение Мортка (пгт. Мортка, д. Юмас, с. Ямки, д. Сотник) за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, согласно приложению.

2.Постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

3.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы городского поселения Мортка, курирующего земельные вопросы.

 

 

Исполняющий обязанности главы городского поселения Мортка                             Т.Л.Кунгурова

 

Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: