628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Решения Думы Кондинского района » 2016 год » О внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 24 июня 2015 года № 579 «О Порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Кондинский район»
О внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 24 июня 2015 года № 579 «О Порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Кондинский район»
106 от 19.04.2016
Скачать (56 Кб)


ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА

ДУМА КОНДИНСКОГО РАЙОНА

 РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Думы Кондинского районаот 24 июня 2015 года № 579 «О Порядке проведения конкурсана замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Кондинский район»


В соответствии с Федеральными законами от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 09 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», на основании Трудового кодекса Российской Федерации, Дума Кондинского района решила:

1. Внести в решение Думы Кондинского района от 24 июня 2015 года № 579 «О Порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Кондинский район» (с изменениями от 25.11.2015 № 17, от 29.12.2015 № 37) (далее - решение) следующие изменения:

1) В приложении 1 к решению в пункте 2 части 2 статьи 4 слова «(равную или ниже)» исключить.

2) В приложении 1 к решению часть 2 статьи 5 изложить в следующей редакции:

«2. Решение о проведении конкурса в обязательном порядке подлежит опубликованию в средствах массовой информации, размещению на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район (далее – официальный сайт) и в федеральной государственной информационной системе «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» (далее – Портал) не позднее, чем за 20 дней до проведения конкурса.».

3) В приложении 1 к решению пункт 9 части 3 статьи 5 изложить в следующей редакции:

«9) сведения об источнике подробной информации, об организаторе конкурса (номер контактного телефона, факса, адрес электронной почты, электронный адрес официального сайта и Портала).».

4) В приложении 1 к решению часть 2 статьи 13 изложить в следующей редакции:

«2. Информация о результатах конкурса размещается на официальном сайте и на Портале.».

5) Часть 2 статьи 3 приложения 2 к решению изложить в следующей редакции:

«2. На первом этапе конкурса публикуется информация о приеме документов для участия в конкурсе в средствах массовой информации, а также размещается на официальном сайте и Портале.».

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Кондинский вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Думы Кондинского района А.А. Тагильцева и главу Кондинского района А.В. Дубовика в соответствии с их компетенцией.

 

 

Председатель Думы Кондинского района                                             А.А. Тагильцев

Глава Кондинского района                                                                А.В. Дубовик

 

пгт. Междуреченский

19 апреля 2016 года

№ 106


Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: