628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Постановления и распоряжения администрации Кондинского района » 2017 год » Постановления » О присуждении премии «Признание» в сфере культуры и искусства администрации Кондинского района
О присуждении премии «Признание» в сфере культуры и искусства администрации Кондинского района
357 от 21.03.2017
Скачать (106 Кб)

Муниципальное образование Кондинский район

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2017 года

 

 

№ 357

 

пгт. Междуреченский

 

 

О присуждении премии «Признание» в сфере культуры и искусства администрации Кондинского района

 

На основании постановления администрации Кондинского района от 23 апреля 2012 года № 635 «Об учреждении премии «Признание» в сфере культуры и искусства администрации Кондинского района», в целях реализации программных мероприятий муниципальной программы «Развитие культуры и туризма в Кондинском районе на 2017-2020 годы», утвержденной постановлением администрации Кондинского района от 25 ноября 2016 года № 1808 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры и туризма в Кондинском районе на 2017-2020 годы», протокола от 09 марта 2017 года № 6 по рассмотрению представленных кандидатур работников учреждений культуры администрации Кондинского района на выдвижение к присуждению премии «Признание» в сфере культуры и искусства Кондинского района, в связи с празднованием профессионального праздника Дня работника культуры, администрация Кондинского района постановляет:

1. Присудить премию «Признание» в 2017 году:

1.1. В номинации «Руководитель самодеятельного коллектива»

Трач Зое Ивановне - руководителю народного самодеятельного коллектива «Академический камерный хор» муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый центр городского поселения Мортка» за развитие самодеятельного народного творчества и преданность профессии.

1.2. В номинации «Литературное творчество»

Ананьиной Тамаре Алексеевне - руководителю кружка муниципального учреждения «Культурно-досуговый комплекс «Рондо» пгт. Междуреченский за высокие достижения в литературном творчестве и в связи с вступлением в Союз писателей России.

1.3. Коллективная премия муниципальному учреждению культуры «Районный Дворец культуры и искусств «Конда»

(директор Яшкова Елена Геннадьевна) за реализацию проекта гастрольной деятельности в летний период 2016 года «Лето - прекрасная пора».

2. Управлению культуры администрации Кондинского района обеспечить выполнение мероприятий по вручению премий «Признание» в сфере культуры и искусства администрации Кондинского района.

3. Произвести выплату премии «Признание» из стимулирующего фонда учреждений культуры, директорам номинантов, согласно пункта 1 постановления.

4. Постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района, курирующего вопросы социальной сферы.

 

 

Глава района

 

А.В.Дубовик

Дата создания: 22-03-2017
Дата последнего изменения: 04-02-2021
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: