628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Версия для слабовидящих
Главная » Муниципальные правовые акты » Решения Думы Кондинского района » 2017 год » О внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 26 января 2017 года № 208 «Об утверждении Положения о порядке, размерах и условиях стоимости оздоровительного или санаторно-курортного лечения и стоимости проезда к месту оздоровительного или санаторно-курортного лечения и обратно лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в Кондинском районе»
О внесении изменений в решение Думы Кондинского района от 26 января 2017 года № 208 «Об утверждении Положения о порядке, размерах и условиях стоимости оздоровительного или санаторно-курортного лечения и стоимости проезда к месту оздоровительного или санаторно-курортного лечения и обратно лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в Кондинском районе»
247 от 25.04.2017
Скачать (37.6 Кб)

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА

ДУМА КОНДИНСКОГО РАЙОНА

 РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Думы Кондинского районаот 26 января 2017 года № 208  «Об утверждении Положения о порядке, размерах и условиях стоимости оздоровительного или санаторно-курортного лечения  и стоимости проезда к месту оздоровительногоили санаторно-курортного лечения и обратно лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в Кондинском районе»

 

В соответствии со статьей 1 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 28 декабря 2007 года № 201-оз «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре», статьей 25.1 Устава Кондинского района, решения Думы Кондинского района от 17 мая 2016 года № 114 «О порядке предоставления дополнительных гарантий лицам, замещающим муниципальные должности на постоянной основе в Кондинском районе», Дума Кондинского района решила:

 1. Внести в решение Думы Кондинского района от 26 января 2017 года № 208 «Об утверждении Положения о порядке, размерах и условиях стоимости оздоровительного или санаторно-курортного лечения и стоимости проезда к месту оздоровительного или санаторно-курортного лечения и обратно лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе в Кондинском районе» (далее – решение) следующие изменения:

1) Название решения изложить в следующей редакции:

 «О порядке, размерах и условиях предоставления частичной компенсации стоимости санаторно-курортной путевки  и компенсации стоимости проезда к месту санаторно-курортного лечения и обратно лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе».

2) Пункт 1 решения изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить порядок предоставления частичной компенсации стоимости санаторно-курортной путевки  и компенсации стоимости проезда к месту санаторно-курортного лечения и обратно лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе, согласно приложению  к настоящему решению.».

3) Приложение к решению  изложить в новой редакции (приложение).

2. Обнародовать настоящее решение в соответствии с решением Думы Кондинского района от 27 февраля 2017 года № 215 «Об утверждении Порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов и другой информации органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Кондинского района.

3. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Думы Кондинского района Ю.В. Гришаева и главу Кондинского района А.В. Дубовика в соответствии с их компетенцией.

 

 

Председатель Думы Кондинского района                                                       Ю.В. Гришаев

Исполняющий обязанности главы Кондинского района                                   А.А.Яковлев

                    

пгт. Междуреченский

25 апреля 2017 года

№ 247

Обнародовано 26 апреля 2017 года 

Дата создания: 25-04-2017
Дата последнего изменения: 02-02-2021
Кондинский район



Адрес: 628200, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский, ул.Титова, д.21
Приемная: +7(34677) 33-540
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: