16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

«Юнармия» в п.Половинка
«Новогодний переполох»: финальный показ
Парк Победы. пгт.Междуреченский

Доклады и отчёты главы поселения

Отчет Главы и администрации сельского поселения Леуши о проделанной работе по решению вопросов местного значения за 2012 год скачать

Отчет Главы и администрации сельского поселения Леуши о проделанной работе по решению вопросов местного значения за 2014 год скачать

Отчет Главы и администрации сельского поселения Леуши о проделанной работе по решению вопросов местного значения за 2015 год скачать

Отчет главы сельского поселения Леуши «О результатах работы главы и администрации сельского поселения Леуши за 2016 год» скачать

Отчет главы сельского поселения Леуши «О результатах деятельности главы и администрации сельского поселения Леуши за 2017 год» скачать