Фестиваль кадетов
«Юнармия» в п.Половинка
«Юнармия» в пгт.Мортка
Главная » Новости Кондинского района » Экстремальный забег «Адреналин–2016» на кубок главы Кондинского района

Экстремальный забег «Адреналин–2016» на кубок главы Кондинского района

6 сентября 2016

4 сентября 2016 года на территории Смолокурки (п.Междуреченский) стартовал открытый экстремальный забег «Адреналин – 2016».

Глава Кондинского района А.В. Дубовик торжественно открыл соревнования, пожелав всем удачи в прохождении сложного маршрута забега.

На старт соревнований вышли представители населенных пунктов Междуреченский, Куминский, Мортка, Леуши, Юмас, Чантырья, Половинка, Урай, Таллинка – всего 21 команда.

На протяжении всех этапов забега (а их насчитывалось 13) судейская бригада оргкомитета следила за правильностью прохождения трассы.

Победители Экстремального забега, показавшие лучшее время, получили денежные сертификаты. Ими стали: 1 место – команда «Неудержимые» (г.Урай), 2 место – команда «Вежливые люди» (п.Междуреченский), 3 место – команда «На мельдоние» (п.Междуреченский).

Все участники забега получили эксклюзивные сувениры – металлические жетоны с надписью «Я прошел «Адреналин».