Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Дары земли Кондинской
Отдых на Конде
Открытие автомобильной дороги к деревне Сотник
Главная » Новости Кондинского района » ЕДДС Кондинского района информирует!

ЕДДС Кондинского района информирует!

10 марта 2017

В целях организации дистанционного обучения населения в области безопасности жизнедеятельности с применением современных технологий Главным управлением МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре совместно с ООО "Медиахолдинг", г. Ханты-Мансийск разработан и размещен на базе мобильного приложения "Моя Югра" (скачать бесплатно в Google play, App Store) в разделе "Все категории", "Обучающая информация от МЧС России" образовательный контент в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, безопасности на водных объектах.

Кроме того, всем пользователям данного мобильного приложения осуществляется рассылка Push-уведомлений об опасных явлениях на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.