Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Дары земли Кондинской
Великой Победе - 73!
9 мая 2017 года
Главная » Новости Кондинского района » Fatball (флэтбол) – игра один на один

Fatball (флэтбол) – игра один на один

13 июня 2018

12 июня в п. Междуреченском на праздновании Дня России состоялись первые игры в флэтбол.

Действие флэтбольного матча происходило на территории урочища Смолокурка на площадке 3 на 6 квадратных метров. Флэтбол – это уменьшенная копия футбола, игра в формате «один на один». Участникам нельзя было переходить половину поля противника. Они имели возможность забивать голы с помощью рикошетов от бортов площадки. Матч велся до 7 забитых мячей.

В итоге победителем игр стал Каландар Мирзомуродов, 2 место занял Кирилл Коркин, 3 место – Александр Новоселов.

Поздравляем ребят с победой, а всех приглашаем на следующие игры.

#12июня #Fatball #флэтбол #МолодежьКонды #МолодаяГвардия