Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Экотуризм
День рыбака п.Половинка 2017
Детский городок. пгт.Междуреченский
Главная » Новости Кондинского района » Госавтоинспекция Кондинского района информирует.

Госавтоинспекция Кондинского района информирует.

9 ноября 2017

С 09 ноября года и в течении ближайших дней на территории Кондинского района ожидаются сильные осадки в виде снега, метель, гололедные явления.

Призываем водителей соблюдать осторожность при движении в сложных погодных условиях ,избегать резких маневров и торможений, соблюдать безопасную дистанцию и интервал между транспортными средствами, особенно на загородных трассах, и , главное, выбирайте скорость движения соответствующую конкретным погодным условиям.

Уважаемые пешеходы – для собственной безопасности важно увеличить внимание при переходе проезжей части.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району