Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Великой Победе - 73!
«Новогодний переполох»: финальный показ
Главная » Новости Кондинского района » Госавтоинспекция Кондинского района информирует.

Госавтоинспекция Кондинского района информирует.

5 декабря 2017

В первую неделю декабря на территории Кондинского района ожидаются сильные осадки в виде снега, метель, гололедные явления.

Призываем водителей соблюдать осторожность при движении в сложных погодных условиях, избегать резких маневров и торможений, соблюдать безопасную дистанцию и интервал между транспортными средствами. При движении по загородным трассам выбирайте скорость движения соответствующую конкретным погодным условиям и состоянию проезжей части.

Уважаемые пешеходы – для собственной безопасности важно увеличить внимание при переходе проезжей части.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району