Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Дары земли Кондинской
Солнечная электростанция
Что? Где? Когда? Весна 2017
Главная » Новости Кондинского района » Госавтоинспекция Кондинского района информирует.

Госавтоинспекция Кондинского района информирует.

5 декабря 2017

В первую неделю декабря на территории Кондинского района ожидаются сильные осадки в виде снега, метель, гололедные явления.

Призываем водителей соблюдать осторожность при движении в сложных погодных условиях, избегать резких маневров и торможений, соблюдать безопасную дистанцию и интервал между транспортными средствами. При движении по загородным трассам выбирайте скорость движения соответствующую конкретным погодным условиям и состоянию проезжей части.

Уважаемые пешеходы – для собственной безопасности важно увеличить внимание при переходе проезжей части.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району