Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

День рыбака п.Половинка 2017
Открытие автомобильной дороги к деревне Сотник
Фестиваль кадетов
Главная » Новости Кондинского района » Госавтоинспекция Кондинского района информирует.

Госавтоинспекция Кондинского района информирует.

5 декабря 2017

В первую неделю декабря на территории Кондинского района ожидаются сильные осадки в виде снега, метель, гололедные явления.

Призываем водителей соблюдать осторожность при движении в сложных погодных условиях, избегать резких маневров и торможений, соблюдать безопасную дистанцию и интервал между транспортными средствами. При движении по загородным трассам выбирайте скорость движения соответствующую конкретным погодным условиям и состоянию проезжей части.

Уважаемые пешеходы – для собственной безопасности важно увеличить внимание при переходе проезжей части.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району