Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Дары земли Кондинской
Фестиваль хоровых коллективов
День детства 2017
Главная » Новости Кондинского района » Госавтоинспекция Кондинского района информирует

Госавтоинспекция Кондинского района информирует

9 января 2018

В течении ближайшей недели  на  территории Кондинского района  ожидаются сильные осадки в виде снега, метель, гололедные  явления, понижение температуры.

Призываем водителей соблюдать осторожность при движении в сложных погодных условиях, избегать резких маневров и торможений, соблюдать безопасную дистанцию и интервал между транспортными средствами. При движении по загородным трассам  и автозимникам выбирайте скорость движения соответствующую конкретным погодным условиям и состоянию проезжей части, имейте необходимый запас топлива и теплую одежду.

Уважаемые пешеходы – для собственной безопасности важно увеличить внимание при переходе проезжей части.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району