Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

«Новогодний переполох»: финальный показ
«Юнармия» в пгт.Мортка
Отдых на Конде
Главная » Новости Кондинского района » График работы РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району в выходные и праздничные дни

27 декабря 2017

Госавтоинспекция  доводит график  работы РЭГ ОГИБДД ОМВД  России по Кондинскому району в выходные и праздничные дни:

04.01.2018 года

с 8.30 до 12.00 часов

Прием теоретического квалификационного экзамена.

04.01.2018 года

с 14.00 до 18.00 часов

Прием практического квалификационного экзамена.

05.01.2018 года

с 11.30 до 16.00 часов

Регистрация, снятие с учета транспортных средств физических, юридических лиц. Прием документов на получение, замену водительских документов.

05.01.2018 года

с 17.30 до 21.00 часов

Напоминаем о возможности использования  электронных сервисов портала «gosuslugi.ru», для сокращения количества посещений и  время ожидания получения государственной услуги.

ОГИБДД ОМВД России по Кондинскому району