Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Открытое первенство по дзюдо
9 мая 2017 года
Что? Где? Когда? Весна 2017
Главная » Городские и сельские поселения » Сельское поселение Леуши » Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации

Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации

Муниципальные нормативные правовые акты

Деятельность в сфере ГО и ЧС

Алгоритм действий сельского поселения по введению особого противопожарного режима

Информация по инструменту независимой оценки пожарного риска (Аудит пожарной безопасности)

Информация о возможности получения Государственной услуги по приему копий заключений о независимой оценке пожарного риска, в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг

В целях оперативного взаимодействия, сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от ЧС между МКУ «ЕДДС» Кондинского района и организациями, предприятиями всех форм собственности, индивидуальными предпринимателями осуществляющих свою деятельность на территории МО сельское поселение Леуши, а также гражданами проживающими на территории МО сельское поселение Леуши, администрация поселения информирует о рекомендуемом порядке обмена информацией и способах передачи:

- любым доступным способом незамедлительно (устная, по любому из имеющихся средств связи и т.д.).

Адрес местонахождения и контактные телефоны МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» Кондинского района

ул.Сибирская, д.113, пгт.Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628200
e-mail: ddskonda@mail.ru

8 (34677) 33-112, 42-112, 36-112