Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Экотуризм
«Новогодний переполох»: финальный показ
Дерево влюбленных. пгт.Междуреченский

Информационно-справочный материал

Услуга по содействию самозанятости безработных граждан

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, необходимых для предоставления государственной услуги по содействию гражданам в поиске подходящей работы

Реестр государственных услуг, оказываемых центром занятости населения

ВЫ ПОПАЛИПОД СОКРАЩЕНИЕ? (работникам, увольняемым из организаций, расположенныхв районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям)

Информационно-консультационный материал по вопросам высвобождения работников предприятий

Государственный портал РАБОТА В РОССИИ – WWW.TRUDVSEM.RU Общероссийская база вакансий

Лица, освобожденные из мест лишения свободы, относятся к категории граждан, которым требуется помощь со стороны государства в содействии их занятости и возвращении к труду.

Организация оплачиваемых общественных работ

Памятка безработному гражданину

Получение пособия по безработице обманным путем

Пособие по безработице