18.08.2018 - 30 лет назад (1988) открытие школы на 392 учащихся п. Луговой по ул. Кирова.

День рыбака п.Половинка 2017
«Новогодний переполох»: финальный показ
Что? Где? Когда? Весна 2017
Главная » Новости Кондинского района » Информация о научно-практической конференции по вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности человека

7 мая 2018

Уважаемые работодатели! Приглашаем принять участие в научно-практической конференции по вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности человека (далее – Конференция).

Конференция состоится с 23 по 24 мая 2018 года в городе Сургуте. На Конференции будут рассмотрены вопросы:

• государственного управления охраной труда;
  • организации ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;
  • установления минимальных гарантий и компенсаций за работу с вредными и опасными условиями труда;
  • обеспечения межведомственного взаимодействия с органами государственной власти, органами местного самоуправления, бизнес сообществом по вопросам трудовых и непосредственно связанных с ними экономических отношений;
  • социального страхования от несчастных случаев на производстве;
  • обучения по охране труда;
  • специальной оценки условий труда;
  • осуществления переданных отдельных полномочий по государственному управлению охраной труда органам местного самоуправления муниципальных образований;
  • опыт ведущих организаций по созданию и функционированию корпоративных систем управления охраной труда, здорового образа жизни.

Программа конференции

На Конференции планируется участие представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, объединения работодателей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, объединения организаций профсоюзов автономного округа, муниципальных образований автономного округа, представителей ведущих организаций автономного округа, научных и других заинтересованных организаций.

В рамках Конференции планируется организация экспозиции ведущих производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Организационно-техническое обеспечение проведения Конференции осуществляет Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Контактное лицо: Бухмилер Марина Владимировна, тел. 8 (34677) 32-14-86.

Заявки на участие в Конференции принимаются до 16 мая 2018 года по электронной почте BuhmilerMV@dznhmao.ru.

Отдел по труду комитета экономического развития администрации Кондинского района