Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

9 мая 2017 года
Открытие клуба по развитию киберспорта

1. Для подачи заявления необходимо перейти по ссылке https://www.gosuslugi.ru/61795/12/info

либо осуществить вход в личный кабинет, выбрать свое местоположение (один из населенных пунктов ХМАО – Югры) и, активировав кнопку «Каталог услуг», зайти в раздел «Органы власти»: Зайти в раздел «Региональные органы власти», выбрать «Правительство Ханты-Мансийского автономного округа Югры»:

2. Перейти на вкладку «Территориальные органы и подведомственные организации»:

В открывшемся списке выбрать «Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа Югры».

Среди государственных услуг Депсоцразвития Югры, выбрать «Предоставление социальной поддержки отдельным категориям граждан в соответствии с принятыми нормативными правовыми актами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» и активировать ее:

В открывшемся перечне необходимо выбрать подуслугу «Единовременная выплата к праздничным и памятным датам»:

3. Для перехода для заполнения портальной формы заявления необходимо активировать кнопку «Получить услугу»:

4. Начать заполнение портальной формы заявления.

4.1. Выбрать категорию заявителя:

если вы родитель и хотите подать заявление на получение единовременной выплаты на своего ребенка, то выберете пункт «Родитель»;

если вы хотите подать заявление на получение единовременной выплаты на опекаемого ребенка, то выберете пункт «Опекун (попечитель);

если вам 14 лет и более и хотите подать заявление на получение единовременной выплаты от своего имени, то выберете пункт «Льготополучатель (лицо, достигшее возраста 14 лет)».

4.2. Проверить свои персональные данные, которые автоматически выгрузились на портальную форму из вашего личного кабинета. Если персональные данные не актуальны, нужно их откорректировать, нажав кнопку «Изменить данные» и заново перейти к заполнению формы заявления.

4.3. Выбрать КУ «Центр социальных выплат Югры», который расположен по месту жительства ребенка (если заявитель является родителем или опекуном) или заявителя (если заявитель является льготополучателем).

4.4. Для заявителя, который является родителем или опекуном необходимо заполнить сведения о ребенке, у которого возникло право на выплату:

4.5. Внести информацию о месте постоянного жительства ребенка, месте его фактического проживания, внести реквизиты свидетельства о рождении ребенка, место

4.6. При наличии электронной копии свидетельства о рождении ее можно привязать к портальной форме заявления (поле является обязательным только в тех случаях, когда местом рождения ребенка является ХМАО – Югра, а свидетельство о рождении выдано в органах ЗАГС за пределами автономного округа, в остальных случаях копию свидетельства о рождении привязывать необязательно):

4.7. Родителям, у которых ФИО совпадает с ФИО, указанным в свидетельстве о рождении ребенка нужно поставить галочку в соответствующей строке:

4.8. Родителям, у которых ФИО не совпадает с ФИО в свидетельстве о рождении ребенка необходимо выбрать один или несколько документов, которые подтвердят факт изменения ФИО:

Заполнить реквизиты этого(их) документа (тов) и в обязательном порядке загрузить электронную копию документа (тов):

4.9. Заявителю, который является опекуном ребенка, необходимо указать реквизиты акта, подтверждающего этот факт. Электронную копию документа привязывать необязательно

4.10. Заявителю, который сам имеет право на выплату (льготополучатель), необходимо указать адрес своей регистрации по месту жительства и адрес фактического проживания:

Указать реквизиты своего свидетельства о рождении. При наличии электронной копии свидетельства о рождении ее можно привязать к портальной форме заявления (поле является обязательным только в тех случаях, когда местом рождения ребенка является ХМАО – Югра, а свидетельство о рождении выдано в органах ЗАГС за пределами автономного округа, в остальных случаях копию свидетельства о рождении привязывать необязательно):

Дополнительно нужно внести ФИО при рождении, если ФИО заявителя не совпадает с его ФИО, указанными в свидетельстве о рождении:

Выбрать один или несколько документов, подтверждающих смену ФИО, внести их реквизиты. Электронные копии этих документов необходимо привязать в обязательном порядке:

4.11. Для осуществления перевода денежных средств необходимо внести банковские реквизиты. Информация берется из выписки со счета, который выдается в банке по просьбе клиента либо во время открытия счета или узнать эту информацию посредством онлайн-банкинга. Вклад для перечисления должен быть пополняемый, без ограничения срока и суммы пополнения.

4.12. В завершение, необходимо отметить свое согласие в соответствии с предложенной информацией и нажать кнопку «Подать заявление».

5. Успешное завершение подачи документов сопровождается информацией о присвоении заявлению номера.

6. Заявления и документы, поступившие с ЕПГУ в выбранный заявителем КУ «Центр социальных выплат», будут проанализированы специалистами на наличие права получения данного пособия. Сообщение о результате рассмотрения заявления поступит в ваш личный кабинет.

7. При возникновении вопросов в процессе заполнения заявления через ЕПГУ можно проконсультироваться по телефону 8(3467)329307 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Так же можно получить помощь по телефонам «Горячей линии» у специалистов КУ «Центр социальных выплат» по месту жительства заявителя: Телефоны «Горячих линий» размещены и на сайте КУ «Центр социальных выплат Югры»: http://csvhmao.ru/index.php/filialy