Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Фестиваль кадетов
День детства 2017
Дерево влюбленных. пгт.Междуреченский

Инвестиционный форум «Ресурсный потенциал – новые возможности экономики Кондинского района»

Администрация Кондинского района 19 июля 2016 года проводит Форум «Ресурсный потенциал – новые возможности экономики Кондинского района». Инвестиционный форум в Кондинском районе – это площадка, представляющая возможности для прямого контакта соискателей инвестиций и потенциальных инвесторов, готовых вложить деньги в новые идеи и бизнес проекты, а так же информационно просветительский и консультационный ресурс поддержки и развития бизнеса и частного инвестирования.

Цели муниципального инвестиционного форума: презентация ресурсных возможностей муниципального района в целях привлечения частных инвестиций для создания новых современных производств, услуг, рабочих мест; развитие концепции муниципального частного партнерства.

В ходе Форума «Ресурсный потенциал – новые возможности экономики Кондинского района» состоится торжественное вручение товарного знака «Сделано в Югре!». Товаропроизводители Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, заинтересованные в получении согласия на право использования товарного знака «Сделано в Югре!» могут обращаться в Фонд «Центр поддержки экспорта Югры», контактное лицо: главный специалист отдела правового сопровождения проектов Чебаков Виктор, тел.:8(3467)388-401, e-mai: cvl@export-ugra.ru