16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

Встреча с Сергеем Устюговым п.Междуреченский 2017
9 мая 2017 года
Дары земли Кондинской
Главная » Новости Кондинского района » Итоги опроса общественного мнения о деятельности органов местного самоуправления за 2017 год

6 июля 2018

В период с 1 января по 31 декабря 2017 года на едином официальном сайте государственных органов проведен онлайн-опрос по оценке деятельности руководителей органов местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

С информацией по результатам опроса населения об оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2017 год можно ознакомиться на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры admhmao.ru в разделе Информация для граждан/ Опросы и голосования (см.ссылку ниже).

Результаты опроса общественного мнения о деятельности органов местного самоуправления за 2017 год