Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

Спартакиада муниципальных служащих 2017
«Юнармия» в п.Половинка
Открытие клуба по развитию киберспорта
Главная » Новости Кондинского района » Итоги опроса общественного мнения о деятельности органов местного самоуправления за 2017 год

6 июля 2018

В период с 1 января по 31 декабря 2017 года на едином официальном сайте государственных органов проведен онлайн-опрос по оценке деятельности руководителей органов местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

С информацией по результатам опроса населения об оценке эффективности деятельности  руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 2017 год можно ознакомиться на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры admhmao.ru в разделе Информация для граждан/ Опросы и голосования (см.ссылку ниже).

Результаты опроса общественного мнения о деятельности органов местного самоуправления за 2017 год