18.08.2018 - 30 лет назад (1988) открытие школы на 392 учащихся п. Луговой по ул. Кирова.

Гонка на снегоходах
Спартакиада муниципальных служащих 2017
Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
Главная » Новости Кондинского района » Итоги районных соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья"

Итоги районных соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья"

14 мая 2018

12 мая на базе спортивной школы по дзюдо состоялись районные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья". Мероприятие проводилось в рамках празднования 95-летия Кондинского района.

Были представлены семьи из поселков Междуреченский, Куминский, Мортка, д.Ушья и с.Леуши. Все команды успешно преодолели спортивные эстафеты, показав тем самым хорошую физическую подготовку, боевой спортивный дух и азарт.

Также участниками были продемонстрированы интересные визитные карточки, семьи оказались очень творческими - пели, танцевали и даже продемонстрировали игру на саксафоне.

Места распределились следующим образом:

1 место заняла семья Табуновых (п.Междуреченский),

2 место - семья Пастушенко (п.Мортка),

3 место - семья Филяевых (п.Междуреченский).

По мнению жюри, лучшая визитная карточка была показана семьей Жулдубиных из д.Ушья. Комитет ФКС благодарит участников за проявление спортивной и творческой активности, а также коллектив МАУ ДО СДЮШОР по дзюдо за интересную подготовку спортивных состязаний.

Полный фотоотчет о мероприятии можно просмотреть перейдя по ссылке - https://vk.com/album-133208548_253801711

P.s: Занимайтесь спортом и у Вас все получится!

Комитет физической культуры и спорта администрации Кондинского района