21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие детского сада ясли на 50 мест в п. Кондинское.
21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие школы на 1176 мест в п. Междуреченский.
21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие больницы на 50 коек в п. Мортка.
21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие клубов в поселках Юмас, Ягодное, Луговое.

«Юнармия» в пгт.Мортка
Районный Фестиваль молодых семей
Дары земли Кондинской
Главная » Бюджет » Открытый бюджет » Финансовый контроль » Информация о результатах проверок

Информация о результатах проверок

Информация о результатах контрольной деятельности отдела контроля комитета по финансам и налоговой политике  за 4 квартал 2017 года.

Проведено 7 внеплановых контрольных мероприятий проверки правильности и обоснованности денежного содержания выборных должностных лиц  и  размерах и условиях оплаты труда муниципальных служащих администраций городских и сельских  поселений Кондинского района по поручению главы администрации Кондинского района.

Подготовлено 1 предписание в адрес объекта контроля.

Подготовлено 7 отчетов по проверке.

Возвращено в бюджет восстановленных средств нет.

Информация о результатах контрольной деятельности отдела контроля комитета по финансам и налоговой политике  за 3 квартал 2017 года.

Проведено 3 плановых контрольных мероприятий. Объем проверенных средств бюджета муниципального образования 626 422 тыс. руб.  Выявлены нарушения на общую сумму – 652,7 тыс. руб.

Проведена 1 внеплановая проверка по поручению главы администрации Кондинского района. Объем проверенных средств – 0 тыс. руб. Нарушения не выявлены.

Подготовлено 3 представления в адрес объектов контроля.

Подготовлено 3 отчета по проверке.

Возвращено в бюджет восстановленных средств нет.

Информация о результатах контрольной деятельности отдела контроля комитета по финансам и налоговой политике за 2 квартал 2017 года.

Проведено 4 плановых контрольных мероприятий. Объем проверенных средств бюджета муниципального образования 21 176 тыс. руб.  Выявлены нарушения на общую сумму – 217,7 тыс. руб.

Подготовлено 4 представления в адрес объектов контроля.

Подготовлено 4 отчета по проверке.

Возвращено в бюджет восстановленных средств нет.

Комитетом по финансам в январе 2013 года проведена проверка осуществления бюджетных полномочий муниципального образования сельское поселение Болчары за период с 01 января 2012 года по 1 января 2013 года.

В ходе проверки выявлены нарушения в части осуществления бюджетного процесса.