Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Лыжня России 2017
Сергей Устюгов
Экотуризм
Главная » Администрация Кондинского района » Структура администрации района » Комитет несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства

Комитет несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства

Адрес: ул.Титова, 24, кабинеты № 33 №6,пгт.Междуреченский, Кондинский район, ХМАО-Югра, Тюменская область, Россия, 628200

E-mail: KNS@admkonda.ru

Телефоны: (34677) 33-219, 32-122, 32-298

Приёмные дни - пн-пт с 8:30 до 12:00 и с 13:30 до 18:00

Председатель комитета

Кулиниченко Светлана Петровна,

тел.: (34677) 33-219,

e-mail: KNS@admkonda.ru

• Заместитель председателя комитета: Балина Вера Васильевна, тел.: (34677) 32-122, e-mail: KNS@admkonda.ru

Положение о комитете

Телефон единой горячей линии по ведению бизнеса 8-800-101-01-01

Информация для предприятий обрабатывающей промышленности

Информирую Вас о Восьмой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2018» и Алматинском Бизнес-форуме, которые состоятся 26-28 июня 2018 года в Конгресс-центре «RIXOS» (г. Алматы, ул. Сейфуллина 506/99).

Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции на тему: «Евразийский экономический союз: новые возможности для делового мира», Биржи деловых контактов в формате В2В, Бизнес-миссии и презентации российских и казахских предприятий, круглых столов, в которых примут участие представители исполнительной власти, не только из России и Казахстана, но также Белоруссии, Китая, Испании, Ирана и ряда государств Центральной Азии.

Более подробная информация представлена на сайте http://www.zarubezhexpo.ru/expokaz/.