Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Дары земли Кондинской
Спартакиада муниципальных служащих 2017
«Юнармия» в пгт.Мортка
Главная » Администрация Кондинского района » Структура администрации района » Комитет по управлению муниципальным имуществом

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района является муниципальным казенным учреждением, органом администрации Кондинского района с правами юридического лица, осуществляющим функции по реализации единой политики Кондинского района и нормативному правовому регулированию по вопросам управления муниципальным имуществом, оказанию муниципальных услуг в сферах управления муниципальным имуществом, земельных и жилищных отношений.

Адрес: ул.Титова, д.24, пгт.Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628200

E-mail: kumi@admkonda.ru

Телефон/факс: приемная (34677) 32-345

• Отдел по управлению муниципальным имуществом - (34677) 41-977, 41-320