Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Воскресная школа в администрации Кондинского района
Сергей Устюгов
Открытие автомобильной дороги к деревне Сотник
Главная » Новости Кондинского района » Кондинские полицейские присоединились к всероссийской акции «Зеленая Россия»

Кондинские полицейские присоединились к всероссийской акции «Зеленая Россия»

13 сентября 2017

Кондинские полицейские присоединились к всероссийской акции «Зеленая Россия» и провели субботник, который прошел в зоне отдыха п. Междуреченский «Смолокурка».

Все участники прибыли с необходимым инвентарем: граблями, метлами, а также мешками для мусора и перчатками. В итоге за несколько часов работы удалось убрать две площадки зоны отдыха. По окончании субботника всем трудившимся был предложен горячий чай.

ОМВД России по Кондинскому району