Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

9 мая 2017 года
Открытие детского городка в пгт.Междуреченский 2017г.
Дары земли Кондинской
Главная » Новости Кондинского района » Кондинские полицейские присоединились к всероссийской акции «Зеленая Россия»

Кондинские полицейские присоединились к всероссийской акции «Зеленая Россия»

13 сентября 2017

Кондинские полицейские присоединились к всероссийской акции «Зеленая Россия» и провели субботник, который прошел в зоне отдыха п. Междуреченский «Смолокурка».

Все участники прибыли с необходимым инвентарем: граблями, метлами, а также мешками для мусора и перчатками. В итоге за несколько часов работы удалось убрать две площадки зоны отдыха. По окончании субботника всем трудившимся был предложен горячий чай.

ОМВД России по Кондинскому району