Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Христославы
Фестиваль туризма 2017г.
Открытое первенство по дзюдо
Главная » Новости Кондинского района » Кондинские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотических средств.

5 декабря 2017

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативниками был установлен 32-летний местный неработающий, ранее не судимый житель, который причастен к незаконному обороту наркотических средств. При проведении осмотра места происшествия- гостиничной комнаты, где мужчина остановился на ночлег, оперативники обнаружили и изъяли полимерный пакет с неизвестным веществом и шприц.

Согласно экспертному заключению изъятое вещество содержит в своем составе производные наркотического средства и является наркотическим средством массой порядка 1,5 граммов, что согласно действующему законодательству Российской Федерации является крупным размером.

В настоящее время следственным отделением ОМВД России по Кондинскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации, «Незаконные приобретение и хранение наркотических средств, совершенные в крупном размере». Санкциями указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

ОМВД России по Кондинскому району