Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?
Варианты наименования многофункционального спортивного зала в пгт.Междуреченский

Тактические маневры 2017г.
«Новогодний переполох»: финальный показ
Спартакиада муниципальных служащих 2017
Главная » Новости Кондинского района » Кондинскому КЛПК – 85 лет. Юбилей предприятия, которого нет

Кондинскому КЛПК – 85 лет. Юбилей предприятия, которого нет

4 декабря 2017

Восемьдесят пять лет со дня создания исполнилось Кондинскому комплексному лесопромышленному комбинату. Специалисты архивного отдела подготовили выставку, на которой можно было увидеть портреты лучших работников, фотографии процесса лесозаготовки, копии приказов и документов.

На праздничное мероприятие, которое прошло в минувшую субботу в РДКИ «Конда», собрались более двухсот ветеранов лесной отрасли. За столами встретились бывшие работники КЛПК из Междуреченского, Половинки, Мулымьи, Назарова, Лугового и других поселков.

С праздником их поздравил глава Кондинского района Анатолий Дубовик. Анатолий Владимирович поблагодарил всех за значительный вклад в развитие Кондинского района, а также вручил Почетную грамоту Владимиру Сафронову, последнему директору КЛПК.

Пресс-служба администрации Кондинского района