Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"
Необходима ли в центральной части пгт. Междуреченский многофункциональная спортивная площадка (хоккейный корт)?

Уважаемые жители просим Вас принять участие в опросе!

Ознакомиться с эскизным проектом вы можете ЗДЕСЬ.

Выберите улицу, по которой будет выполнено устройство ограждений в 2018 году согласно прилагаемой схемы:
Опрос проводится с 05.02.2018 по 05.03.2018. Ознакомиться со схемой Вы можете ЗДЕСЬ

Дерево влюбленных. пгт.Междуреченский
Открытое первенство по дзюдо
Детский городок. пгт.Междуреченский
Главная » Новости Кондинского района » Кондинскому КЛПК – 85 лет. Юбилей предприятия, которого нет

Кондинскому КЛПК – 85 лет. Юбилей предприятия, которого нет

4 декабря 2017

Восемьдесят пять лет со дня создания исполнилось Кондинскому комплексному лесопромышленному комбинату. Специалисты архивного отдела подготовили выставку, на которой можно было увидеть портреты лучших работников, фотографии процесса лесозаготовки, копии приказов и документов.

На праздничное мероприятие, которое прошло в минувшую субботу в РДКИ «Конда», собрались более двухсот ветеранов лесной отрасли. За столами встретились бывшие работники КЛПК из Междуреченского, Половинки, Мулымьи, Назарова, Лугового и других поселков.

С праздником их поздравил глава Кондинского района Анатолий Дубовик. Анатолий Владимирович поблагодарил всех за значительный вклад в развитие Кондинского района, а также вручил Почетную грамоту Владимиру Сафронову, последнему директору КЛПК.

Пресс-служба администрации Кондинского района