Экотуризм
Отдых на Конде
Гонка на снегоходах

Часто рассматриваемые вопросы в администрации Кондинского района

На заседании комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Кондинского района, структурных подразделениях администрации Кондинского района с правами юридического лица часто рассматриваются вопросы:

1. Представление руководителем администрации Кондинского района, структурного подразделения администрации Кондинского района с правами юридического лица материалов проверки, свидетельствующих о представлении муниципальным служащим недостоверных или неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

2. Письменное обращение гражданина о даче согласия на замещение, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы, на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско–правового договора (гражданско–правовых договоров), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего.

3. Письменное уведомление муниципального служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.