Главная » Администрация Кондинского района » Социально-трудовые отношения » Охрана труда » Мероприятия по охране труда » Конкурс «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве»
Конкурс «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве»

Итоги конкурса «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве»

Победителем конкурса «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» определена Магомедова Юлия Игоревна, специалист по охране труда муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Ушьинская средняя общеобразовательная школа».

Второе место заняла Смирнова Светлана Владимировна, учитель-логопед муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Рябинка» пгт. Куминский.

Третье место - Вострецова Надежда Владимировна, мастер производственного обучения бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Междуреченский агропромышленный колледж».

Победитель и призеры конкурса «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» награждены дипломами и подарочными сертификатами номиналом 10 000 руб., 8 000 руб., 5 000 руб. соответственно; остальные участники конкурса – благодарственными письмами.

Благодарим всех за проявленный интерес и участие в конкурсе!

Отдел по труду комитета экономического развития администрации Кондинского района

Дата создания: 29-04-2022
Дата последнего изменения: 20-01-2023