Конкурсный отбор по проекту «Народный бюджет – 2019»

Собрание по вопросу реализации проекта «Народный бюджет – 2019» в городском поселении Мортка

3 июня 2019 года в здании администрации городского поселения Мортка состоялась встреча Главы городского поселения Мортка А.А. Тагильцева с Советом депутатов гп. Мортка, общественным советом, руководителями организаций и учреждений по вопросу реализации проекта «Народный бюджет – 2019» в городском поселении Мортка. Глава городского поселения Мортка предложил силами организаций, индивидуальных предпринимателей и личным участием населения реализовать на территории поселения социально – значимые проекты, которые волнуют жителей и могут быт решены в рамках проекта «Народный бюджет-2019».

В результате обсуждения было принято решение, что на конкурс «Народный бюджет-2019» будут направлены следующие проекты:

1. Обустройство детской игровой площадки п. Мортка.
  2. Обустройство детской игровой площадки д. Юмас.
  3. Обустройство мест массового отдыха п. Мортка (установка скамеек).
  4. Приобретение тренажеров для обустройства оздоровительной площадки в п. Мортка и монтаж.
  5. Обустройство б/у детской игровой площадки с. Ямки (монтаж детского игрового комплекса)
  6. Оформление и содержание ледовых городков в местах массового отдыха.
  7. Озеленение центральной площади.
  8. Проект «Тропа здоровья»» - обустройство горки для катания на лыжах и санках, освещение светодиодными светильниками.

Протокол №1 Рассмотрения заявок от претендентов на участие в конкурсном отборе проектов «Народный бюджет» в городском поселении Мортка на 2019 год

Реестр проектов народных инициатив, прошедших конкурсный отбор в рамках проекта «Народный бюджет-2019»

Постановление администрации городского поселения Мортка от 15 мая 2019 года №132 "О конкурсном отборе проектов "Народный бюджет" в городском поселении Мортка"

ПЛАН мероприятий по реализации проекта Народный бюджет