Конкурсный отбор по проекту «Народный бюджет – 2021»

Администрация городского поселения Мортка объявляет о проведении конкурсного отбора проектов «Народный бюджет – 2021» в муниципальном образовании городское поселение Мортка. В рамках конкурса гражданам, городского поселения Мортка, есть возможность решить задачи о благоустройстве детских площадок, мест массового отдыха, спортивных площадок, устройства тротуаров, озеленения. Для участия в конкурсе необходимо: проект, организовать собрание и определить вклад жителей, выбрать группу инициативных граждан, оформить проект, подать заявку на участие в конкурсе «Народный бюджет-2020» по форме, отправить проект в администрацию гп. Мортка.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Кондинский район, пгт. Мортка, ул. Путейская, д.10, каб.  Финансово – экономического отдела городского поселения Мортка; телефон: 8 (34677) 30-022.

Заявки принимаются: в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8-30 часов до 12-00 часов и с 13-30 часов до 17-00 часов.

Дата начала приема заявок 21 сентября 2020 года.

Дата окончания приема заявок – 28 сентября 2020 года.

Заседание конкурсной комиссии по отбору проектов «Народный бюджет» в муниципальном образовании городское поселение Мортка состоится 30 сентября 2020 года в 10-00 часов по местному времени по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Кондинский район, пгт. Мортка, ул. Путейская, дом 10, кабинет главы городского поселения Мортка.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРОЕКТОВ «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ - 2021» В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МОРТКА

Дата создания: 25-09-2020