Локальные правовые акты по противодействию коррупции подведомственных муниципальных учреждений сельского поселения Болчары

Муниципальное казённое учреждение «Сельский центр культуры» с. Болчары

Приказ от 26.10.2015 №40 ОД «Об утверждении конфликта интересов работников муниципального казённого учреждения «Сельский центр культуры» с. Болчары и его филиалов»

Приказ от 26.10.2015 № 39 ОД «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников муниципального казённого учреждения «Сельский центр культуры» с. Болчары и его филиалов»

Приказ от 26.10.2015 № 42 ОД «Об утверждении правил обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в муниципальном казённом учреждения «Сельский центр культуры» с. Болчары и его филиалов»

Приказ от 26.10.2015 № 41 ОД «Об утверждении положения об информировании работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в муниципальном казённом учреждения «Сельский центр культуры» с. Болчары и его филиалов»

Муниципальное казённое учреждение «Административно – хозяйственная служба»

Приказ от 13.10.2015 № 18 ОД «Об утверждении положения о конфликте интересов работников муниципального казённого учреждения «Административно – хозяйственная служба»

Приказ от 13.10.2015 № 20 ОД «Об утверждении кодекса этики и служебного поведения работников муниципального казённого учреждения «Административно-хозяйственная служба»

Приказ от 13.10.2015 № 21 ОД «Об утверждении правил обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в муниципальном казённом учреждении «Административно-хозяйственная служба»

Дата создания: 01-03-2019