Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

Великой Победе - 73!
Велопробег Междуреченский - Сотник. 2018
Открытие клуба по развитию киберспорта
Главная » Малое и среднее предпринимательство » Имущественная поддержка СМСП

Имущественная поддержка СМСП

Постановление администрации Кондинского района от 14 апреля 2017 года №483 «Об утверждении перечня имущества муниципального образования Кондинский район (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства» (внесены изменения от 09.07.2018 пост.№1339)

Постановление администрации Кондинского района от 11 августа 2016 года №1219 «Об утверждении порядка формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества Кондинского района, предназначенного для передачи в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» (внесены изменения от 13.03.2017 пост.№307)

Постановление администрации Кондинского района от 05 августа 2013 года №1651 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Передача в аренду, безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности муниципального образования Кондинский район, за исключением земельных участков и жилых помещений»