16.07.2018 - 45 лет назад (1973) реорганизация Шугурской начальной школы в восьмилетнюю.
16.07.2018 - 45 лет назад (1973) строительство автодороги с. Леуши – п. Междуреченский.

Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
1. Каким образом Вы подали запрос о получении услуги?
Опрос населения о качестве оказываемых муниципальных услуг органами администрации Кондинского района. Опрос проводится с 26 июня по 06 июля 2018 года.
2. Укажите источники информации о муниципальной услуге, которыми Вы воспользовались?
3. Удовлетворены ли Вы графиком работы органа предоставляющего муниципальную услугу?
4. Считаете ли Вы, что сотрудники, с которыми Вы взаимодействовали, были достаточно грамотны, компетентны?
5. Были ли с Вами вежливы, доброжелательны сотрудники при предоставлении муниципальной услуги?
6. Оцените по пятибалльной шкале, насколько Вас удовлетворяет качество предоставления услуги в целом?
7. Укажите Ваш пол:
8. Укажите Ваш возраст:

Волонтерская акция «Забег обещаний на 2018 метров»
«Юнармия» в пгт.Мортка
Фестиваль туризма 2017г.
Главная » Малое и среднее предпринимательство » Имущественная поддержка СМСП

Имущественная поддержка СМСП

Постановление администрации Кондинского района от 14 апреля 2017 года №483 «Об утверждении перечня имущества муниципального образования Кондинский район (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства» (внесены изменения от 09.07.2018 пост.№1339)

Постановление администрации Кондинского района от 04 октября 2016 года №1537 «Об утверждении перечня имущества муниципального образования Кондинский район, предназначенного для передачи во владение (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого  и среднего предпринимательства»

Постановление администрации Кондинского района от 11 августа 2016 года №1219 «Об утверждении порядка формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества Кондинского района, предназначенного для передачи в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства» (внесены изменения от 13.03.2017 пост.№307)

Постановление администрации Кондинского района от 05 августа 2013 года №1651 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Передача в аренду, безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности муниципального образования Кондинский район, за исключением земельных участков и жилых помещений»