Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Районный Фестиваль молодых семей
Фестиваль хоровых коллективов
Велопарад посвященный Дню флага 2017

Материалы для проведения конкурса по разработке уникальных проектов по реновации дворовых территорий и общественных пространств

Информация по объектам благоустройства с технич заданиями будет размещена по мере их определения.