Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Фестиваль туризма 2017г.
Фестиваль хоровых коллективов
Фестиваль туризма 2017г.
Главная » Оценка регулирующего воздействия » Мероприятия по оценке регулирующего воздействия

Мероприятия по оценке регулирующего воздействия

План мероприятий с бизнес-сообществами Кондинского района по популяризации ОРВ на 2018 год

Мероприятия по внедрению механизмов ОРВ в Кондинском районе в 2017 году

30 августа 2017 года в рамках заседания Совета при главе Кондинского района по вопросам развития инвестиционной деятельности в Кондинском районе был рассмотрен вопрос "О внедрении оценки регулирующего воздействия нормативных правовых актов в органах местного самоуправления муниципального образования Кондинский район".

В январе 2017 года с целью юридического просвещения и повышения профессионального уровня работников органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район была проведена аппаратная учеба, на которой был рассмотрен вопрос «Об изменениях в проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов в администрации и Думе Кондинского района, и экспертизы принятых администрацией Кондинского района муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».

Мероприятия по внедрению механизмов ОРВ в Кондинском районе в 2015-2016 гг.

В ноябре 2015 года на расширенном аппаратном совещании при главе Кондинского района была озвучена информация о внедрении ОРВ муниципальных НПА в Кондинском районе.

В сентябре 2016 года с целью юридического просвещения и повышения профессионального уровня работников органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район была проведена аппаратная учеба, на которой был рассмотрен вопрос «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов в администрации и Думе Кондинского района, и экспертизы принятых администрацией Кондинского района муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».