21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие детского сада ясли на 50 мест в п. Кондинское.
21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие школы на 1176 мест в п. Междуреченский.
21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие больницы на 50 коек в п. Мортка.
21.10.2018 - 30 лет назад (1988) открытие клубов в поселках Юмас, Ягодное, Луговое.

Велопарад посвященный Дню флага 2017
День рыбака п.Половинка 2017
«Новогодний переполох»: финальный показ
Главная » Оценка регулирующего воздействия » Мероприятия по оценке регулирующего воздействия

Мероприятия по оценке регулирующего воздействия

Мероприятия по внедрению механизмов ОРВ в Кондинском районе в 2018 году

28 сентября 2018 года с целью повышения профессионального уровня работников органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район, комитетом экономического развития проведено обучение для сотрудников структурных подразделений администрации Кондинского района по работе на портале проектов нормативных правовых актов http://regulation.admhmao.ru/.

Участие приняли 17 специалистов структурных подразделений администрации Кондинского района.

В марте 2018 года с целью юридического просвещения и повышения профессионального уровня работников органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район была проведена аппаратная учеба, на которой был рассмотрен вопрос "О проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Кондинского района и Думы Кондинского района, экспертизы и оценки фактического воздействия принятых муниципальных нормативных правовых актов администрации Кондинского района и Думы Кондинского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в 2018 году" скачать слайд

План мероприятий с бизнес-сообществами Кондинского района по популяризации ОРВ на 2018 год

Мероприятия по внедрению механизмов ОРВ в Кондинском районе в 2017 году

30 августа 2017 года в рамках заседания Совета при главе Кондинского района по вопросам развития инвестиционной деятельности в Кондинском районе был рассмотрен вопрос "О внедрении оценки регулирующего воздействия нормативных правовых актов в органах местного самоуправления муниципального образования Кондинский район".

В январе 2017 года с целью юридического просвещения и повышения профессионального уровня работников органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район была проведена аппаратная учеба, на которой был рассмотрен вопрос «Об изменениях в проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов в администрации и Думе Кондинского района, и экспертизы принятых администрацией Кондинского района муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».

Мероприятия по внедрению механизмов ОРВ в Кондинском районе в 2015-2016 гг.

В ноябре 2015 года на расширенном аппаратном совещании при главе Кондинского района была озвучена информация о внедрении ОРВ муниципальных НПА в Кондинском районе.

В сентябре 2016 года с целью юридического просвещения и повышения профессионального уровня работников органов местного самоуправления муниципального образования Кондинский район была проведена аппаратная учеба, на которой был рассмотрен вопрос «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов в администрации и Думе Кондинского района, и экспертизы принятых администрацией Кондинского района муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности».