Одобряете ли вы устройство детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района?
Посмотрите эскизы детских игровых и спортивных площадок в населенных пунктах Кондинского района. Опрос проводится с 24.04.2018г. Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Открытие клуба по развитию киберспорта
День детства 2017
«Юнармия» в п.Половинка
Главная » Новости Кондинского района » Молодежный трудовой отряд: добрые дела

Молодежный трудовой отряд: добрые дела

8 июня 2018

8 июня 2018 года молодёжный трудовой отряд гп. Луговой побывал в гостях у труженицы тыла Риннэ Агнии Григорьевны по ул. Куйбышева 8.

Ребята вскопали огород, очистив его от сорняков и мусора, а также сформировали грядки под посадку овощей. Агния Григорьевна осталась довольна проделанной работой молодых людей. Добрые дела продолжаются.

#мыпомниммыгордимся #спасибодедузапобеду #молодёжьгпЛуговой #лето2018 #МТОЛуговой #делайдобро #МЦСпектрЛуговой