Настройка каналов в режиме автопоиска и ручном режиме

Настройка каналов в режиме автопоиска

• Нажмите на пульте телевизора (или приставки, если смотрите цифровое эфирное ТВ через неё) одну из этих кнопок: Info, Menu или Tools (точное название кнопки зависит от производителя).

• Найдите в открывшемся окне раздел «Настройка каналов», а в нём — функцию «Автопоиск», и запустите её.

• Дождитесь, пока система заново найдёт все каналы.

Настройка каналов в ручном режиме

• В меню перейдите к разделу “Настройка каналов” и выберите «Ручной поиск» - необходимо ввести номер канала или частоту.

• Введите: Диапазон — UHF; Частотный канал — CH; Номер телевизионного канала (ТВК); Ширина полосы (или полоса пропуска) — 8 МГц.

Дата создания: 12-11-2019